这要是一瓶真的该多好啊,再收藏三年,也有20年了啊!此前,有位茅粉说:管家,家里有瓶05年的飞天,一直存放到现在,麻烦您帮忙看看!
放大了胶帽和飞天标看,这瓶酒不太好的。这胶帽上的“茅台”二字中间有小圆点,与“台”字的上一横平行。
大家注意看着这瓶酒的一点,与这个“台”字差距明显,很显然是假。日期有反光面,看不出来。
再放大了看飞天标,这飞天标上的飘带没折角,虽然才看到一点,但丝毫没有折角的痕迹。所以,如果能看到全标,其他地方应该也能看到假的!
总体看下来,这瓶就不行了!#茅台酒# #你为什么要谈恋爱啊#
放大了胶帽和飞天标看,这瓶酒不太好的。这胶帽上的“茅台”二字中间有小圆点,与“台”字的上一横平行。
大家注意看着这瓶酒的一点,与这个“台”字差距明显,很显然是假。日期有反光面,看不出来。
再放大了看飞天标,这飞天标上的飘带没折角,虽然才看到一点,但丝毫没有折角的痕迹。所以,如果能看到全标,其他地方应该也能看到假的!
总体看下来,这瓶就不行了!#茅台酒# #你为什么要谈恋爱啊#
#济宁# 太白路的石板打算怎么利用,现在存放在什么地方?】
修建太白路拆掉的石板打算怎么利用,现在存放在什么地方?
已受理任城区政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2022-04-14 12:34:06]回复如下:
网友您好,目前太白路拆除的石块存放在任兴集团有限公司(区属国有企业)位于西外环的一处场院,已妥善安置。公司会对石块的价值进行评估,然后按照国有资产相关处理办法依法依规处置。感谢您的关注。
修建太白路拆掉的石板打算怎么利用,现在存放在什么地方?
已受理任城区政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2022-04-14 12:34:06]回复如下:
网友您好,目前太白路拆除的石块存放在任兴集团有限公司(区属国有企业)位于西外环的一处场院,已妥善安置。公司会对石块的价值进行评估,然后按照国有资产相关处理办法依法依规处置。感谢您的关注。
#济宁# 太白路的石板打算怎么利用,现在存放在什么地方?】
修建太白路拆掉的石板打算怎么利用,现在存放在什么地方?
已受理任城区政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2022-04-14 12:34:06]回复如下:
网友您好,目前太白路拆除的石块存放在任兴集团有限公司(区属国有企业)位于西外环的一处场院,已妥善安置。公司会对石块的价值进行评估,然后按照国有资产相关处理办法依法依规处置。感谢您的关注。
修建太白路拆掉的石板打算怎么利用,现在存放在什么地方?
已受理任城区政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2022-04-14 12:34:06]回复如下:
网友您好,目前太白路拆除的石块存放在任兴集团有限公司(区属国有企业)位于西外环的一处场院,已妥善安置。公司会对石块的价值进行评估,然后按照国有资产相关处理办法依法依规处置。感谢您的关注。
✋热门推荐