经常能看到有姐妹偶尔点点我n年前的博文
估计也有人纳闷我怎么不删
1. 太多了 删着真的费力
2.这是我回忆里的一部分
其实就连聊天记录到现在也是一条没删过
不是别的 就是觉得如果到老了
看看过去幼稚的自己幼稚的对话
还挺有趣er的 .
这小男孩逼着我把和之前男朋友的照片删掉
百度云都看着我删了 我现在就贼后悔...
还好vv朋友圈有保留 不然狗屁都不剩了
他们可能已经不重要了
但是那段回忆非常重要
好的我想保留这些美好
不好的 我能时刻提醒自己不要走弯路
每次我想到自己当时因为失恋难过那样
我都想给自己俩嘴巴子
到底是因为点啥 都不明白
不过 谁没懵懂无知过呢 哎 ..
估计也有人纳闷我怎么不删
1. 太多了 删着真的费力
2.这是我回忆里的一部分
其实就连聊天记录到现在也是一条没删过
不是别的 就是觉得如果到老了
看看过去幼稚的自己幼稚的对话
还挺有趣er的 .
这小男孩逼着我把和之前男朋友的照片删掉
百度云都看着我删了 我现在就贼后悔...
还好vv朋友圈有保留 不然狗屁都不剩了
他们可能已经不重要了
但是那段回忆非常重要
好的我想保留这些美好
不好的 我能时刻提醒自己不要走弯路
每次我想到自己当时因为失恋难过那样
我都想给自己俩嘴巴子
到底是因为点啥 都不明白
不过 谁没懵懂无知过呢 哎 ..
【#济宁# 五里堡村不让盖新房,说要搬迁是否属实?梁山回应】
梁山县五里堡村,家里的房子老了,住着不舒服,也存在一定的安全隐患,父母说不让盖新房,说要搬迁!搬迁政策是否属实,如果搬迁什么时候搬!如果不搬,老人的房子希望申请重新修葺一下!
已受理梁山县政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:梁山县政府 [2022-07-27 14:03:28]回复如下:
网友您好,您反映的问题已转韩垓镇,回复如下:经过了解得知,当前五里堡并无拆迁计划,如需翻盖房屋,反映人可以与韩垓镇乡村办工作人员进行联系。来源:济宁市网络问政平台
梁山县五里堡村,家里的房子老了,住着不舒服,也存在一定的安全隐患,父母说不让盖新房,说要搬迁!搬迁政策是否属实,如果搬迁什么时候搬!如果不搬,老人的房子希望申请重新修葺一下!
已受理梁山县政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:梁山县政府 [2022-07-27 14:03:28]回复如下:
网友您好,您反映的问题已转韩垓镇,回复如下:经过了解得知,当前五里堡并无拆迁计划,如需翻盖房屋,反映人可以与韩垓镇乡村办工作人员进行联系。来源:济宁市网络问政平台
有时候回家看见他那副样子,就觉得一股子火,我有去思考过为什么我们都变了呢,有时候我自己照镜子也觉得自己老了许多,虽然我也才30也并未生育过。我说的这种“老了”具体是指什么我也表达不清楚。只是结婚之后这种婚姻生活我想如果问我俩,我们的回答一定都是觉得不快乐的,毕竟买房之后经济压力太大了,再加上其实感情这玩意其实是在走下坡路的,有的时候我也很后悔。很后悔结婚,倒不是说自己怎么样,只是很懊悔生活里这些破事把我曾经真的爱过的那个男孩子变成了这幅样子,前几天休息的时候去了刚谈恋爱时常去的江滩,怎么说呢…人还是那个人,心境始终是不一样了…
✋热门推荐