#刘宇宁直播#
谢谢老大今晚的直播欢乐时光。
惊喜的夜晚真的好开心好开心。
谢谢老大今晚的KTV直播之夜。
朋友们互动开心投入跟着唱歌。
彷佛置身于KTV中的欢乐氛围。
两首朋友。答应你。一辈子的朋友。
还有初恋、无赖、无言花⋯
唱了好多首好听的歌曲
记下今晚你说的:
人生起起伏伏都是惊喜。
有梦想谁都了不起。
一辈子学什么没有白学的。
多学点东西以后都能用上。
谢谢老大今晚唱的《真心英雄》
好喜欢这几句歌词:
在我心中 曾经有一个梦。
要用歌声让你忘了所有的痛。
因为你的歌声治愈着我们的心。
感谢你一路以来像个远方朋友。
陪伴我们一起走过好多的日子。
接着忙碌准备明天17场戏的你。
真的很感谢你抽空直播的陪伴。
谢谢温暖用心的你[羞嗒嗒]晚安好梦[月亮]
@摩登兄弟刘宇宁
谢谢老大今晚的直播欢乐时光。
惊喜的夜晚真的好开心好开心。
谢谢老大今晚的KTV直播之夜。
朋友们互动开心投入跟着唱歌。
彷佛置身于KTV中的欢乐氛围。
两首朋友。答应你。一辈子的朋友。
还有初恋、无赖、无言花⋯
唱了好多首好听的歌曲
记下今晚你说的:
人生起起伏伏都是惊喜。
有梦想谁都了不起。
一辈子学什么没有白学的。
多学点东西以后都能用上。
谢谢老大今晚唱的《真心英雄》
好喜欢这几句歌词:
在我心中 曾经有一个梦。
要用歌声让你忘了所有的痛。
因为你的歌声治愈着我们的心。
感谢你一路以来像个远方朋友。
陪伴我们一起走过好多的日子。
接着忙碌准备明天17场戏的你。
真的很感谢你抽空直播的陪伴。
谢谢温暖用心的你[羞嗒嗒]晚安好梦[月亮]
@摩登兄弟刘宇宁
通化县人民政府二密镇领导拆迁补偿玩阴暗,2020年3月10日房款上浮不公开,9月17日送达给我的评估公司补偿决定还是2018年的价位而算,导致我家补偿款是后期签字的一半,查看账面是按照上浮价位5630元做账,但从其它方面到处扣款,证据充分确凿、无言以对,索性耍无赖本性胡搅蛮缠,省信访下发交,2021年9.13日又把扣款责任甩锅给评估公司背锅,9.17日补偿决定可驳回关于奖励款方面与狡辩相违背,可见领导是自己挖坑、自己埋。60多次信访投诉,政府依然把9.13日狡辩发到网上敷衍,简直厚颜无耻到极点......,信访行政部门不作为、形同虚设、意义何在?
#请通化县人民政府针对房屋征收货币补偿协议书账面上扣款事实,给予明确受理
我的所有证据都是政府出具、是非曲直一目了然,可二密镇领导在铁的事实面前无言以对,索性走强盗无赖行径,玩轮子、耍驼子,国有国法,不能任凭政府部门任意妄为吞款百姓血汗,无数次的仅以“信访内容重复”不予受理,不是客观理由。请对账面吞款事实,具体解决问题所在。
一、2018年4月,张贴墙上的公告明确声明没有违建,按照房款价值的1/4给予补偿奖励,于中源口口声声说给算进了房款9万多,实际账面7万2千.
二、2020.3.10日剩下的10户, 房款上浮5630元不公开,9月17日送达给我的评估公司的补偿决定还是2018年价款:商服4896元、住宅2448元而算,拆迁是政府行为,于评估公司没有一点儿关联,始终是武装部长于中源到我店里谈补偿款。虚情假意的让我把评估公司单据上没有记录的附属物逐一补上拿走的,再送上人情价到5360元,从545934元上升到625086元,诱导签字。可现实账面上却不见小锅炉和循环泵、5个门和5个窗、院落地砖等都没有记录在账单是事实,这些都是依附于房屋而存在,具有合法补偿性的。为人做事表里不一、耍手段,鄙视这样的政府官员。
三、 非常感谢县两位信访领导11.16日亲临二密镇政府协调,说是调解分两次进行,首先我对补偿不满提出不合理异议,然后等待再次受理结果。当天在会议室,信访领导看明账单后,发言观点1、附属物补偿价位相差悬殊,个人而言的确是不合理. 2、关于落记录的:让我网上查询是否包括在房屋附属物补偿范围内、具有合法性即可,3、让我从新核算账面总数,并让镇信访王敏给拿个计算器没有照办。于中源立马抢言概论附属物价位是评估公司而定,于政府无关。我以评估公司补偿奖励方面记录的很明确是按房款的1/4而算,立刻又强调通化县人民政府大红章印署名的、评估公司补偿决定是错误文件。立即反转推锅给县征收办。总之,于中源的胡搅蛮缠、强盗逻辑,导致协调沟通不欢而散、一次告终。回来后回想到领导提示,才发现原来账面两项合计:251479元+502356元=753835元。
四、请通化县人民政府对于账面两项合计误差款项128749元,给予补偿退还。
五、以上事实清楚、证据确凿,要求合情合理。请上级主管部门真正起到主导协调作用,转当地政府受理是对牛弹琴而已,拜托直接于县政府有关领导协调沟通,或约见领导接见日面谈。万分感谢。
诉求人:唐卫红 电话:150445166962022.1.10
我的所有证据都是政府出具、是非曲直一目了然,可二密镇领导在铁的事实面前无言以对,索性走强盗无赖行径,玩轮子、耍驼子,国有国法,不能任凭政府部门任意妄为吞款百姓血汗,无数次的仅以“信访内容重复”不予受理,不是客观理由。请对账面吞款事实,具体解决问题所在。
一、2018年4月,张贴墙上的公告明确声明没有违建,按照房款价值的1/4给予补偿奖励,于中源口口声声说给算进了房款9万多,实际账面7万2千.
二、2020.3.10日剩下的10户, 房款上浮5630元不公开,9月17日送达给我的评估公司的补偿决定还是2018年价款:商服4896元、住宅2448元而算,拆迁是政府行为,于评估公司没有一点儿关联,始终是武装部长于中源到我店里谈补偿款。虚情假意的让我把评估公司单据上没有记录的附属物逐一补上拿走的,再送上人情价到5360元,从545934元上升到625086元,诱导签字。可现实账面上却不见小锅炉和循环泵、5个门和5个窗、院落地砖等都没有记录在账单是事实,这些都是依附于房屋而存在,具有合法补偿性的。为人做事表里不一、耍手段,鄙视这样的政府官员。
三、 非常感谢县两位信访领导11.16日亲临二密镇政府协调,说是调解分两次进行,首先我对补偿不满提出不合理异议,然后等待再次受理结果。当天在会议室,信访领导看明账单后,发言观点1、附属物补偿价位相差悬殊,个人而言的确是不合理. 2、关于落记录的:让我网上查询是否包括在房屋附属物补偿范围内、具有合法性即可,3、让我从新核算账面总数,并让镇信访王敏给拿个计算器没有照办。于中源立马抢言概论附属物价位是评估公司而定,于政府无关。我以评估公司补偿奖励方面记录的很明确是按房款的1/4而算,立刻又强调通化县人民政府大红章印署名的、评估公司补偿决定是错误文件。立即反转推锅给县征收办。总之,于中源的胡搅蛮缠、强盗逻辑,导致协调沟通不欢而散、一次告终。回来后回想到领导提示,才发现原来账面两项合计:251479元+502356元=753835元。
四、请通化县人民政府对于账面两项合计误差款项128749元,给予补偿退还。
五、以上事实清楚、证据确凿,要求合情合理。请上级主管部门真正起到主导协调作用,转当地政府受理是对牛弹琴而已,拜托直接于县政府有关领导协调沟通,或约见领导接见日面谈。万分感谢。
诉求人:唐卫红 电话:150445166962022.1.10
✋热门推荐