#苏州[超话]##滴滴专车#无法跨城约车怎么办?
#首汽约车#不能提供月结服务怎么办?
#神州专车#每次都是陌生的驾驶员怎么办?
所有#网约车#驾驶员、车辆和服务您都不满意又该怎么办?
这一揽子问题的解决方案来了:
苏州“一安”道路运输总调度,现推出以下业务:
1,一口价接、送机。
2,一口价跨城接、送客。
3,一口价跨城速送产品,样品……等物品
4,对公客户可提供月结服务。
首单跨城订单免费(仅限于签订协议后的长期月结客户)
详情请点击下图:
#首汽约车#不能提供月结服务怎么办?
#神州专车#每次都是陌生的驾驶员怎么办?
所有#网约车#驾驶员、车辆和服务您都不满意又该怎么办?
这一揽子问题的解决方案来了:
苏州“一安”道路运输总调度,现推出以下业务:
1,一口价接、送机。
2,一口价跨城接、送客。
3,一口价跨城速送产品,样品……等物品
4,对公客户可提供月结服务。
首单跨城订单免费(仅限于签订协议后的长期月结客户)
详情请点击下图:
【 #济宁# 汶上县南市街家园物业不作为】
汶上县南市街家园物业不作为,2号楼,二单元门口,有一个石头桌子。四个角都很锋利,把我的车子碰坏了,是专门有人打牌的,听说和物业已经说好了,不知道里面有没有共同利益,但是公共区域放桌子打牌是否合法,和物业有没有利益关系,请严查。
已受理汶上县政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:汶上县政府 [2022-09-20 10:48:47]回复如下:
尊敬的问政人,您好!您咨询的问题由县汶源集团答复如下:经查,确认该石桌是2号楼业主个人行为,未在物业服务中心报备,且与物业服务中心不存在共同利益问题。关于石桌摆放问题,物业工作人员联系到该石桌主人,经沟通该业主同意将石桌搬运至不妨碍业主通行的位置。9月19日下午在物业工作人员的协助下,已将石桌搬运至适当位置。如有其他疑问请咨询17564272066。感谢您对家乡建设的关注,希望我们的答复能达到您的满意。
汶上县南市街家园物业不作为,2号楼,二单元门口,有一个石头桌子。四个角都很锋利,把我的车子碰坏了,是专门有人打牌的,听说和物业已经说好了,不知道里面有没有共同利益,但是公共区域放桌子打牌是否合法,和物业有没有利益关系,请严查。
已受理汶上县政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:汶上县政府 [2022-09-20 10:48:47]回复如下:
尊敬的问政人,您好!您咨询的问题由县汶源集团答复如下:经查,确认该石桌是2号楼业主个人行为,未在物业服务中心报备,且与物业服务中心不存在共同利益问题。关于石桌摆放问题,物业工作人员联系到该石桌主人,经沟通该业主同意将石桌搬运至不妨碍业主通行的位置。9月19日下午在物业工作人员的协助下,已将石桌搬运至适当位置。如有其他疑问请咨询17564272066。感谢您对家乡建设的关注,希望我们的答复能达到您的满意。
#临朐公安向您汇报#【做平安“守护人” 赢群众“满意分”】平安是公安工作的“必答题”,满意是警务工作的“光荣榜”。2022年,临朐县公安局在县委、县政府的坚强领导下,在全县市民的支持参与下,围绕中心、躬身入局,锐意改革、进位争先,坚持生态警务与平安建设两手抓,多措并举、凝心聚力,充分发挥好公安机关职能作用,让绿水青山底色更亮,让平安临朐成色更足,为全县高质量发展提供强大的公安动力。https://t.cn/A6Sdb2F3
✋热门推荐