【税务专家线上“坐诊”为纳税人“把脉”】“您好,按您说的这个情况的话,主要要参考下面几个方面……”12月3日,税费专家童士东坐诊63712366热线,在线解答纳税人的疑问。据了解,这是市税务局创新推出的“专家开放日”活动,通过税务专家与纳税人一对一连线,积极响应纳税人个性化精准服务的诉求。
https://t.cn/A6xOQqE3
https://t.cn/A6xOQqE3
【#济宁# 香城镇到大傅楼修路问题】
请问香城镇到大傅楼修路工期能否 按时结束经过香城南部的207已经半年多没通车了 如果工期不能按期结束 希望206路公交车上下学高峰期发车间隔在小一下 每次都坐不上车 或者站着一路 一个多小时 后半部分的人都上不了车 香城镇大部分的人上学 上下班都做这班车 人真的很多最后再问一下 能不能按下面的工期结束 然后通车
尊敬的网友:您好,首先感谢您的信任和支持。您的问题由正方公司受理回复:经核实,香城到大傅楼道路施工计划原定于2021年11月30日结束,因环保二级响应计划,工期暂时决定短时间延期。下步将随时关注施工进展情况,待道路具备安全通车条件,会立即恢复207路大傅楼到顾岭线路的公交运营工作。再次感谢您的来信,顺祝生活愉快。
请问香城镇到大傅楼修路工期能否 按时结束经过香城南部的207已经半年多没通车了 如果工期不能按期结束 希望206路公交车上下学高峰期发车间隔在小一下 每次都坐不上车 或者站着一路 一个多小时 后半部分的人都上不了车 香城镇大部分的人上学 上下班都做这班车 人真的很多最后再问一下 能不能按下面的工期结束 然后通车
尊敬的网友:您好,首先感谢您的信任和支持。您的问题由正方公司受理回复:经核实,香城到大傅楼道路施工计划原定于2021年11月30日结束,因环保二级响应计划,工期暂时决定短时间延期。下步将随时关注施工进展情况,待道路具备安全通车条件,会立即恢复207路大傅楼到顾岭线路的公交运营工作。再次感谢您的来信,顺祝生活愉快。
【#济宁# 黄王路与327国道交汇西火车道下面的路限速多少?】
黄王路与327国道交汇西 火车道下面的路限速多少?
已受理高新区管委会
您好,关于您关注的问题,处理部门:高新区管委会 [2021-12-02 14:08:00]回复如下:
尊敬的网友,您好。该位置无限速设置,该位置路况复杂,即是涵洞又是急转弯和下坡,希望广大驾驶员途径此处时减速慢行,注意安全。如有不明确情况,欢迎咨询高新区交警大队,联系电话2939358。
黄王路与327国道交汇西 火车道下面的路限速多少?
已受理高新区管委会
您好,关于您关注的问题,处理部门:高新区管委会 [2021-12-02 14:08:00]回复如下:
尊敬的网友,您好。该位置无限速设置,该位置路况复杂,即是涵洞又是急转弯和下坡,希望广大驾驶员途径此处时减速慢行,注意安全。如有不明确情况,欢迎咨询高新区交警大队,联系电话2939358。
✋热门推荐