【#济宁# 火车站凯亿花园小区楼道内进户管道改动问题】
你好 看见有工人在小区楼道进户管道进行改装 请问在进户管道进水管与回水管中间加个一个竖立水管是干什么用的 这样的话是不是水进不去室内就在外循环了 还有会不会影响我们今年暖气热度 望领导即时回复
已受理东郊热电
您好,关于您关注的问题,处理部门:东郊热电 [2021-10-18 14:31:30]回复如下:
我公司工作人员已联系用户告知,该设备为调节水利平衡使用,主要是解决末端用户不热的情况,不影响正常供热,如有其它问题,可以拨打供热客服热线2316625进行咨询,感谢您对我们供热工作的支持,祝您生活愉快~
你好 看见有工人在小区楼道进户管道进行改装 请问在进户管道进水管与回水管中间加个一个竖立水管是干什么用的 这样的话是不是水进不去室内就在外循环了 还有会不会影响我们今年暖气热度 望领导即时回复
已受理东郊热电
您好,关于您关注的问题,处理部门:东郊热电 [2021-10-18 14:31:30]回复如下:
我公司工作人员已联系用户告知,该设备为调节水利平衡使用,主要是解决末端用户不热的情况,不影响正常供热,如有其它问题,可以拨打供热客服热线2316625进行咨询,感谢您对我们供热工作的支持,祝您生活愉快~
#济宁# 火车站凯亿花园小区楼道内进户管道改动问题
你好 看见有工人在小区楼道进户管道进行改装 请问在进户管道进水管与回水管中间加个一个竖立水管是干什么用的 这样的话是不是水进不去室内就在外循环了 还有会不会影响我们今年暖气热度 望领导即时回复
已受理东郊热电
您好,关于您关注的问题,处理部门:东郊热电 [2021-10-18 14:31:30]回复如下:
我公司工作人员已联系用户告知,该设备为调节水利平衡使用,主要是解决末端用户不热的情况,不影响正常供热,如有其它问题,可以拨打供热客服热线2316625进行咨询,感谢您对我们供热工作的支持,祝您生活愉快~ https://t.cn/A6LagaZp
你好 看见有工人在小区楼道进户管道进行改装 请问在进户管道进水管与回水管中间加个一个竖立水管是干什么用的 这样的话是不是水进不去室内就在外循环了 还有会不会影响我们今年暖气热度 望领导即时回复
已受理东郊热电
您好,关于您关注的问题,处理部门:东郊热电 [2021-10-18 14:31:30]回复如下:
我公司工作人员已联系用户告知,该设备为调节水利平衡使用,主要是解决末端用户不热的情况,不影响正常供热,如有其它问题,可以拨打供热客服热线2316625进行咨询,感谢您对我们供热工作的支持,祝您生活愉快~ https://t.cn/A6LagaZp
#营口身边事# 【公交15路与237路整合运营现征求意见】为更好地服务滨城百姓,不断扩大线网覆盖面,自2021年10月26日起,市交运集团将对公交15路与237路进行优化整合。现对外公示征求意见。广大市民可通过登录微信公众号(营口交通运输集团)进行评论留言,也可拨打客服热电话(0417-2830000)进行咨询,还可到营口市站前区跃进里1号,公汽分公司进行来信来访。 #营口公交·调整信息# https://t.cn/z8LKocz
✋热门推荐