尊敬的市民朋友:
您好! 2022年4月20日(周三)晚23:00-次日06:00,市12345政务服务热线平台将对系统进行升级维护,来电接听功能将受到影响。如您有需要反映的诉求,可以通过德阳12345官方网站、官方微博、德阳市民通APP及德阳服务微信公众号等多个网上受理渠道进行反映。因本次升级维护给您带来的不便,敬请谅解!
特此公告!
您好! 2022年4月20日(周三)晚23:00-次日06:00,市12345政务服务热线平台将对系统进行升级维护,来电接听功能将受到影响。如您有需要反映的诉求,可以通过德阳12345官方网站、官方微博、德阳市民通APP及德阳服务微信公众号等多个网上受理渠道进行反映。因本次升级维护给您带来的不便,敬请谅解!
特此公告!
曜影医疗一直为守护您和家人的健康而努力!旗下#互联网医院#可提供:#线上咨询#、#慢病续药#、#送药上门#。也期待您将此服务海报,转发给有需要的亲友家人[送花花]
Virtual Clinic can provide Online Service and Prescription Refill, as well as 【Medication Delivery】.
Let's share the poster and help the people who are in need.[送花花]
Virtual Clinic can provide Online Service and Prescription Refill, as well as 【Medication Delivery】.
Let's share the poster and help the people who are in need.[送花花]
【#济宁# 超过2米的燃气软管咋处理 官方回应】
你好,我是济安桥路水韵城小区业主。我家的煤气阀门离油烟机管道大概有3米。煤气灶离煤气阀门距离2米多。前段,华润燃气公司来换软管的工作人员说,燃气软管没准备这么长的,需要回去再准备管子。这一走,再没动静了。不知道啥时候再来。请问领导,像我家这种情况,你们啥时候在来给换软管。请给个来的时间和干活的师傅电话。
已受理华润燃气
您好,关于您关注的问题,处理部门:华润燃气 [2022-04-19 16:54:46]回复如下:
尊敬的用户您好!您反映的问题是需要加长表后镀锌管后再进行软管更换,我公司将安排工作人员尽快与您联系,请您稍作等待,给您带来的不便,敬请谅解。感谢您对燃气事业的关注与支持!祝您生活愉快!
你好,我是济安桥路水韵城小区业主。我家的煤气阀门离油烟机管道大概有3米。煤气灶离煤气阀门距离2米多。前段,华润燃气公司来换软管的工作人员说,燃气软管没准备这么长的,需要回去再准备管子。这一走,再没动静了。不知道啥时候再来。请问领导,像我家这种情况,你们啥时候在来给换软管。请给个来的时间和干活的师傅电话。
已受理华润燃气
您好,关于您关注的问题,处理部门:华润燃气 [2022-04-19 16:54:46]回复如下:
尊敬的用户您好!您反映的问题是需要加长表后镀锌管后再进行软管更换,我公司将安排工作人员尽快与您联系,请您稍作等待,给您带来的不便,敬请谅解。感谢您对燃气事业的关注与支持!祝您生活愉快!
✋热门推荐